На Прикарпатье турок-нелегал взял в заложники бывшую сожительницу

13.07.2018 17:47 0

На Прикарпатье турок-нелегал взял в заложники бывшую сожительницу

В Ивано-Франковской области сотрудники полиции задержали гражданина Турции, взявшего в заложники бывшую сожительницу.
По информации отдела коммуникаций регионального главка Нацполиции, иностранец был задержан сегодня, 13 июля, в селе Викно (Городенковский район), передает СобКор.
Сотрудниками полиции, выехавшими на место происшествия, было установлено, что к женщине, проживающей в селе, прибыл ее бывший сожитель. По предварительным данным, 33-летний иностранец находился в Украине незаконно.
Накануне женщина, узнав о предстоящем приезде турка, отвела детей к одной из соседок. Та, услышав ночью крики, позвонила в полицию.
Прибывшие полицейские со спецподразделением КОРД провели спецоперацию «Заложник», благодаря чему освободили потерпевшую, а экс-сожителя задержали.
В полиции уточнили, что при проведении спецоперации никто не пострадал.
По словам полицейских, они открыли уголовное производство по статье 147 УК Ураины (захват заложников).
Турецкому гражданину грозит наказание – 5-8 лет тюремного заключения.
На Прикарпатье турок-нелегал взял в заложники бывшую сожительницу

Новость по теме: В Сумах женщина взяла в заложники ребенка своей подруги. Таким образом она хотела добиться возвращения из детдома собственной дочери.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неловкие моменты в пейнтболе Жевательные резинки – воспоминания из детства Качественная сетка от ТД Промтехстрой Профессиональный теннисный инвентарь Head Где купить металлические лотки для прокладки кабеля

Последние новости