Регина Тодоренко опубликовала очередной интригующий снимок

13.07.2018 16:47 1

Регина Тодоренко опубликовала очередной интригующий снимок

Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко не перестает интриговать поклонников новыми снимками.
В Instagram она написала пост, в котором назвала российского певца Влада Топалова «другом на всю жизнь», передает СобКор.
Регина Тодоренко опубликовала очередной интригующий снимок
Под совместным снимком Тодоренко рассказала, что Топалов сейчас на сцене, а она скучает по нему.
«А вы уже нашли себе друга на всю жизнь?», - поинтересовалась ведущая и певица.
Поклонники уверены, что она встречается с 32-летним Топаловым, однако некоторые высказали мнение, что российский артист ей не пара.
Также ведущая опубликовала новый влог, рассказывающий о праздновании 28-летия в Лондоне, где компанию ей составил все тот же Влад Топалов.

Несмотря на то, что слухи об отношениях звезд гуляют по СМИ уже давно, сами Тодоренко и Топалов не подтверждают и не отрицают их, периодически размещая в соцсетях интригующие снимки.
Новость по теме: Ведущая и певица Регина Тодоренко опубликовала снимок в экстравагантном наряде: розовой короткой шубе, сетчатых колготках и купальнике, предложив обсудить изъяны фигуры.
Пользователи выразили мнение, что это кадр из клипа «Пятница».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовой и профессиональный инструмент и оборудование Самые популярные утепляющие материалы среди киевлян Личная охрана – на сайте titan-bezpeka.com.ua Каталог ручного и электрического инструмента, расходных материалов Остекление балконов под ключ вместе с компанией «Алиас»

Последние новости