На Закарпатье семейная ссора завершилась подрывом гранаты

08.07.2018 12:55 2

На Закарпатье семейная ссора завершилась подрывом гранаты

В Сваляве (Закарпатская область) конфликт пары завершился подрывом боевой гранаты.
По информации регионального главка Нацполиции, 23-летняя женщина решила укрыться от разгневанного сожителя у знакомых, передает СобКор.
Однако тот быстро нашел, где она прячется, и продолжил скандалить, угрожая взорвать гранату.
В итоге 36-летний мужчина швырнул гранату во двор, где и произошел взрыв.
В полиции уточнили, что по данному факту возбудили уголовное производство по статье 296 УК Украины, предусматривающей наказание за данное правонарушение на срок 3-7 лет.
У свалявчанина уже были проблемы с законом: в его отношении суд выносил приговор за совершение преступлений имущественного характера и нанесение тяжких телесных повреждений.
На Закарпатье семейная ссора завершилась подрывом гранаты
На Закарпатье семейная ссора завершилась подрывом гранаты
Как стало известно, вчера в Дрогобыче (Львовская область) 13-летняя девочка нанесла ножевое ранение своему отцу, что стало причиной его смерти.
35-летний мужчина, будучи пьяным, начал угрожать дочери. Защищаясь, та ударила его ножом в шею. Сейчас с несовершеннолетней работают психологи.
Новость по теме: В селе Доброволье Близнюковского района Харьковской области 61-летний мужчина бросил гранату во двор, где играли дети.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как наладить бизнес через интернет CarKeys – лучший сервис по изготовлению ключей для автомобиля Как купить отопительные батареи и не потратить деньги зря? Компоненти для сонячних електростанцій Особенности финансовых связей на государственном уровне на примере Амельченко Василия

Последние новости