Подсчитано, сколько Неймар лежал на газоне за время ЧМ

05.07.2018 11:37 0

Подсчитано, сколько Неймар лежал на газоне за время ЧМ

Эксперты подсчитали, сколько времени на матчах ЧМ-2018 провел, лежа на газоне, бразильский форвард Неймар.
По информации издания RTS Sport, в общей сложности всего за 4 матча бразилец провел в горизонтальном положении на газоне 13 минут и 50 секунд, передает СобКор.
Правила против него нарушили 23 раза. Рекордный на сегодняшний день показатель лежания Неймара на газоне зарегистрирован на игре 1/8 финала мундиаля, где сборная Бразилии встречалась с мексиканцами. Он составляет 5 минут и 30 секунд.
Футболист команды Мексики задел бразильцу голень, после чего последний рухнул навзничь и начал кричать и изображать муки.
По мнению Петера Шмейхеля, экс-вратаря сборной Дании, поведение бразильского нападающего позорно. Он пояснил, что за Неймаром внимательно наблюдает подрастающее поколение, которое начинает подражать ему.
Шмейхель обратился с призывом к ФИФА, чтобы федерация наказала бразильца.
Как стало известно, в одном из баров Рио-де-Жанейро решили угощать бесплатно пивом клиентов за каждое падение Неймара во время игр мундиаля.
В четвертьфинале бразильцы встречаются с бельгийцами.
Новость по теме: ФИФА выплачивает приличную сумму бывшим футболистам, которые входят в список легенд футбола.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Техника для салонов красоты Покупка качественных серверов с гарантией Широкий каталог игровых автоматов в казино Вулкан Что делать в случае депортации из Польши Кухонное оборудование от надежного бренда Franke

Последние новости