Упражнения для подмышек: убираем жировые валики

05.07.2018 11:06 0

Упражнения для подмышек: убираем жировые валики

Упражнения для подмышек помогут убрать жировые валики в этой части тела.
В первую очередь не забудьте сделать небольшую разминку, перед тем как приступить к выполнению зарядки, передает СобКор.
*Если нет тренировочных валиков, то в качестве спортинвентаря можно использовать даже две толстых книги. Ставим на руки на ширине плеч. Встаем в планку, втягивая живот. Повтор 4 раза. Упражнение следует делать 3-4 раза в течение недели.
*Берем обычное полотенце и растягиваем его в руках на расстоянии 35-50 см. Плечи и спину держим ровно. Напрягая мышцы рук и груди, задерживаем положение на 40 секунд, после чего выдыхаем и расслабляемся 20 секунд. Повтор 4 раза. Для эффективного результата рекомендуется делать упражнение по утрам и вечерам.
*Руки в том же положении, как и в предыдущем упражнении. Заводим полотенце за голову и изо всех сил растягиваем его. Фиксируем положение на 30 секунд, выдыхаем и расслабляемся 15 секунд. Повтор 4-5 раз.
*Берем мяч в вытянутые руки и медленно поднимаем над головой. Сжимаем мяч изо всех сил, напрягая мышцы груди и рук. Фиксируем положение на 30 секунд. Опускаем мяч к бедрам и вновь сжимаем его на 30 секунд. Повтор 5 раз.
При регулярных и правильных тренировках результат станет очевидным через 3 недели.
Новость по теме: Эксперты дали несколько советов, позволяющих сохранить осанку.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие, японские часы высокого качества Эффективные способы рекламы: листовки и флаеры Товарно-биржевые услуги Поверхностный насос с оптимальными характеристиками Краса Скадарського озера та всі особливості

Последние новости