В Кремле назвали куратора оккупированного Донбасса

14.06.2018 12:55 0

В Кремле назвали куратора оккупированного Донбасса

Владислав Сурков, переназначенный на должность помощника президента РФ, будет курировать оккупированный Донбасс.
Это подтвердил журналистам Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, передает СобКор.
Он ответил утвердительно на вопрос, продолжит ли Сурков после переназначения на должности помощника курировать в Администрации президента Донбасс.
Вчера на сайте Кремля появились несколько указов о назначениях, в том числе и по Владиславу Суркову, который остался «помощником и уполномоченным РФ по вопросам Донбасса».
Отметим, что в СМИ муссировалась информация о том, что Суркова сместят с поста «куратора Донбасса».
Исходя из обнародованных указов, можно сделать вывод, что каких-то знаковых и неожиданных изменений в путинском окружении не произошло. Так, главой АП остался Антон Вайно, замами – Сергей Кириенко и Алексей Громов. Дмитрий Песков – по-прежнему заместитель руководителя АП и пресс-секретарь президента.
Новость по теме: Спецпредставитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер негативно отнесся к слухам о возможном отстранении Владислава Суркова с поста уполномоченного России по Донбассу.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экономические университеты Польши: преимущества и ценовая политика Какое обручальное кольцо лучше выбрать Арматура для вашего строительства Ремонт техники Apple любой сложности Як обрати міжкімнатні двері в квартиру

Последние новости