В Киеве массовая драка закончилась поножовщиной

13.06.2018 10:55 4

В Киеве массовая драка закончилась поножовщиной

В Киеве на Академгородке произошла массовая драка с поножовщиной.
Информация о происшествии появилась в ФБ сообщества dtp.kiev.ua, передает СобКор.
В сообщении, в частности, указано, что примерно в 9 часов вечера возле дома номер 14 по улице Доброхотова (Академгородок) 8 мужчин напали на компанию. Одному парню нанесли ножевое ранение, разбили до неузнаваемости лицо, а еще двое были сильно избиты.
На месте ЧП работали полиция и медики. По словам очевидцев, на вызов примчались 5 «скорых».
Один из местных жителей, оказавшийся невольным свидетелем нападения, рассказал, что за домом на дороге валялись окровавленные ножи.
Правоохранители занялись поиском нападавших.
Отметим, что накануне в Киеве на улице Пироговского произошла драка, в которой девушка нанесла ножевые ранения двум человекам. Пострадавших пришлось госпитализировать. Девушку задержали сотрудники полиции.
На месте кровавых разборок работали правоохранители и медики.
Новость по теме: В Киеве посиделки компании завершились жестокой дракой с пострадавшими. По имеющейся информации, конфликтная ситуация возникла среди лиц без определенного места жительства.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит під заставу нерухомості: Швидкий шлях до фінансування Экскурсии по Будапешту: лучшие маршруты, поездки и идеи отдыха Цифровая экосистема: Как НФТ меняет правила игры Образование без границ: обучение в Праге Бронеплити 6-го класу: ваш щит у небезпечні часи

Последние новости