Лобода ответила на вопрос об отце второго ребенка

11.06.2018 19:16 4

Лобода ответила на вопрос об отце второго ребенка

Украинская певица Светлана Лобода не будет останавливаться на втором ребенке.
О том, что она хочет сына, исполнительница рассказала в интервью одному из российских изданий, передает СобКор.
По признанию Лободы, узнав о беременности, она хотела, чтобы родился мальчик. Но вся семья, в первую очередь ее старшая дочь Ева, хотели, чтобы была только девочка.
Когда стало известно о поле будущего ребенка, то все были счастливы, а сама певица приняла решение: «мальчик будет после».
По словам Лободы, прилетевшей в Москву на вручение очередной российской премии, она для малышки оставила все, что нужно на неделю, уточнив, что речь идет о грудном молоке. Впрочем, исполнительница тут же подчеркнула, что новорожденную оставила на попечение родных на два дня.
Певица поделилась планами, что хочет попробовать стать «артистом номер один» и за океаном. Для этого она усиленно изучает язык, а ее команда встречается с нужными людьми и ищет менеджеров.
В этот раз она не стала отказываться говорить на тему, кто все-таки отец второго ребенка.
Отвечая на вопрос, когда армия поклонников узнает его имя, Лобода ответила: «Когда-нибудь… Когда-нибудь. У меня все шикарно».
Новость по теме: Певица Светлана Лобода поделилась первой фотографией новорожденной дочери.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как удалить сажевый фильтр? Легальная работа в Польше Интернет-магазин роскошного постельного белья Domsky Огромный выбор современной климатической техники Машины для вторичной очистки зерна

Последние новости