Экс-депутат Госдумы рассказал о проблеме Путина с «Л/ДНР»

08.06.2018 10:36 0

Экс-депутат Госдумы рассказал о проблеме Путина с «Л/ДНР»

Большая часть боевиков, отстаивавших интересы президента РФ в Донбассе, сейчас считают его предателем.
Таким мнением в интервью поделился российский оппозиционер, бывший депутат Государственной Думы Илья Пономарев, передает СобКор.
Он считает, что участием в войне в Сирии Владимир Путин пытается решить проблему с боевиками «Л/ДНР».
По словам Пономарева, перед Кремлем действительно возникла серьезная проблеме: куда теперь девать головорезов, которых РФ вырастила в Донбассе.
Он подчеркнул, что сейчас боевики не путинские фанаты, потому что большая их часть считает президента РФ предателем – РФ забросила идею «Новороссии» и не захотела аннексировать юго-восток Украины.
В настоящий момент всем боевикам уже ясно, что это делать в Кремле и не намерены, а потому они считают, что их предали, уточнил Пономарев.
По словам экс-депутата, определенную часть боевиков удалось объединить в различные ЧВК и отправить в Сирию.
Он уточнил, что «Путину выгодно, чтобы они там и остались».
По мнению Пономарева, Путин будет находиться в Сирии, пока у него не появится возможность «разменять это на что-нибудь».
Новость по теме: В Госдепе США призвали Россию вывести свои войска с Донбасса и привели цифры о погибших и раненых украинских военных в мае.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить образование в университетах Нидерландов Лучшие письменнные переводы для всех Відмінні бонуси від казино Вулкан Детские носки, колготки и пижамы оптом и в розницу Что такое рекрутинговое агентство? Отвечают специалисты Глобал Стафф

Последние новости