Одесские копы узнали, кто избил ученика Френка Синатры

08.06.2018 10:06 0

Одесские копы узнали, кто избил ученика Френка Синатры

В Одессе полиция установила, кто избил американского певца Билла Уоррена, ученика Френка Синатры.
По словам Руслана Форостяка, советника начальника главка Нацполиции в регионе, конфликт, в результате которого Уоррен был избит, возник у него со знакомым, передает СобКор.
В полиции рассказали, что глаз Уоррену подбил его земляк – американец мексиканского происхождения. Причем, как выяснилось, между мужчинами конфликт существовал длительный период.
По утверждению Форостяка, в Одессе американцы отдыхают и ведут довольно свободный образ жизни.
На 71-летнего американского певца Билла Уоррена было совершено нападение вечером 5 июня. Кто-то нанес ему удары по лицу и руке.
Уоррен – обладатель 2-х национальных премий США, он выступает с концертами во многих странах мира.
В Украине певец проживает несколько лет. Сюда он приехал из Калифорнии в поисках лучшей супруги.
Новость по теме: В Першотравенске (Днепропетровская область) неизвестными вооруженными лицами была разгромлена местная больница, а дежурный врач жестоко избит.
По имеющейся информации, поводом для хулиганских действий нападавших стал отказ медика выехать на помощь их другу. Дежурный врач пояснил обратившимся по телефону, что им следует обратиться в «скорую» либо привезти пациента в больницу самим.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью Бытовой и профессиональный инструмент и оборудование Дымоходы из нержавеющей стали Для чего следует использовать капли для глаз? Где купить брендовое платье в Украине или стильный костюм молодым людям?

Последние новости