НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков

НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков

Для людей, активно и регулярно использовавших компьютерную технику, например, в рабочих целях, вопрос срочных ремонтных работ техники – достаточно актуальный. Крайне сложно найти компанию, которая будет качественно и срочно устранять неполадки в работе девайсов. Услуга срочного ремонта ноутбука в НоутбукОФФ позволяет восстановить работоспособность техники в максимально короткие сроки. Отличительным преимуществом компании является предоставление первичных консультаций – сотрудники НоутбукОФФ корректно консультируют клиентов относительно типовых неисправностей ноутбуков, процесса ремонта и стоимости услуг. Консультации осуществляются в телефонном режиме и непосредственно в офисе компании.

Для связи с консультантами существует контактный номер телефона, указанный на сайте компании. Также с помощью сайта доступно оформить онлайн заявку, заполнив необходимые контактные данные для обратной связи. Для более подробной консультации рекомендуется посетить офис компании, захватив с собой технику, требующую ремонта. Географическое расположение офиса позволяет добраться до компании любыми видами транспорта, в том числе и общественного – метро, маршрутное такси, трамвай. Для клиентов из других регионов страны существует возможность отправить ноутбук для ремонта транспортной компанией Новая почта, предварительно уточнив детали у менеджеров компании по телефону.

Сотрудники компании принимают ноутбук без упаковочной коробки, сумки или другого вида упаковок, документации и блока питания (в случаях, если у клиента отсутствуют жалобы на работу аккумулятора либо блока питания). После оформления приема техники на ремонт, клиенту выдается квитанция, которая выступает основанием для выдачи ноутбука после ремонта.

После проведения диагностирования техники и выявления причин неисправности, с клиентом связывается сотрудник компании, который подробно разъясняет, какая деталь вышла из строя, часто указывается причина этому и согласовывается окончательная стоимость ремонта. Кроме того, клиенту сообщают о сроках проведения ремонтных работ, которые напрямую зависят от наличия комплектующих. К примеру, некоторые детали необходимо заказывать из Китая, а некоторые – в наличии на складах в Украине. У клиента всегда существует право отказаться от ремонта, и произвести оплату диагностики техники. После завершения ремонта, тщательного тестирования и прогона техники, клиенту сообщают о возможности забрать ноутбук и оплатить услуги компании. На проведенные работы компания дает гарантии – от трех месяцев до полугода.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин качественной обуви Самые надежные игровые аппараты Услуги эпиляции и депиляции от профессионалов Полгода с Xiaomi Mi 8: каков на самом деле китайский флагман Удобрения и семена по лучшим ценам

Последние новости