НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков

НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков

Для людей, активно и регулярно использовавших компьютерную технику, например, в рабочих целях, вопрос срочных ремонтных работ техники – достаточно актуальный. Крайне сложно найти компанию, которая будет качественно и срочно устранять неполадки в работе девайсов. Услуга срочного ремонта ноутбука в НоутбукОФФ позволяет восстановить работоспособность техники в максимально короткие сроки. Отличительным преимуществом компании является предоставление первичных консультаций – сотрудники НоутбукОФФ корректно консультируют клиентов относительно типовых неисправностей ноутбуков, процесса ремонта и стоимости услуг. Консультации осуществляются в телефонном режиме и непосредственно в офисе компании.

Для связи с консультантами существует контактный номер телефона, указанный на сайте компании. Также с помощью сайта доступно оформить онлайн заявку, заполнив необходимые контактные данные для обратной связи. Для более подробной консультации рекомендуется посетить офис компании, захватив с собой технику, требующую ремонта. Географическое расположение офиса позволяет добраться до компании любыми видами транспорта, в том числе и общественного – метро, маршрутное такси, трамвай. Для клиентов из других регионов страны существует возможность отправить ноутбук для ремонта транспортной компанией Новая почта, предварительно уточнив детали у менеджеров компании по телефону.

Сотрудники компании принимают ноутбук без упаковочной коробки, сумки или другого вида упаковок, документации и блока питания (в случаях, если у клиента отсутствуют жалобы на работу аккумулятора либо блока питания). После оформления приема техники на ремонт, клиенту выдается квитанция, которая выступает основанием для выдачи ноутбука после ремонта.

После проведения диагностирования техники и выявления причин неисправности, с клиентом связывается сотрудник компании, который подробно разъясняет, какая деталь вышла из строя, часто указывается причина этому и согласовывается окончательная стоимость ремонта. Кроме того, клиенту сообщают о сроках проведения ремонтных работ, которые напрямую зависят от наличия комплектующих. К примеру, некоторые детали необходимо заказывать из Китая, а некоторые – в наличии на складах в Украине. У клиента всегда существует право отказаться от ремонта, и произвести оплату диагностики техники. После завершения ремонта, тщательного тестирования и прогона техники, клиенту сообщают о возможности забрать ноутбук и оплатить услуги компании. На проведенные работы компания дает гарантии – от трех месяцев до полугода.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие смартфоны современности тут Айфон 15 сейчас или ждать выхода iPhone 16? Что советуют эксперты Должный уход за вашими близкими Накрутка от реальных пользователей и ботов ВКонтакте Шампуни для восстановления волос

Последние новости