Услуги литья пластмассы, штамповки металла и другие

Услуги литья пластмассы, штамповки металла и другие

Пластмассы – это органические материалы, базой которых являются полимеры. Они делятся на два типа: термопластичные пластмассы и термореактивные пластмассы. Наряду с металлами, они широко используются во всех направлениях промышленности и производства. Если вас интересуют услуги литья пластмасс, изготовление прессформ литьевых и выдувных, штамповка металла, изготовление штампов. Или, например вам нужен ремонт, заточка штампов и прессформ или похожие услуги, тогда вам однозначно нужна помощь компании «Полиграмм». Она является структурным подразделением GRAMM GROUP, и уже не один год радует своими услугами довольных потребителей. Трудятся там только высококвалифицированные работники с многолетним опытом. Каждый из них является мастером своего дела. Помимо человеческих ресурсов, не менее важна и аппаратура. В своей работе они используют только лучшее оборудование известных мировых брендов: «Arburg», «Krauss Maffei», «Battenfeld». Литье деталей из пластмасс является довольно сложным процессом. Для этого нужны специальные инжекционно-литьевые машины. В зависимости от того, каким образом происходит впрыск материала, выделяют два типа этих машин. Существуют вертикальные и горизонтальные термопластавтоматы.

На производстве компании «Полиграмм» есть и те и другие. Они имеют возможность изготавливать детали с помощью вертикального впрыска, что крайне важно. Они изготавливают закладные детали. Предлагают они и вторичное сырье конструкционных пластмасс. Окажут они и услуги штамповки на ваших штампах. Штамповка – это один из самых бюджетных методов металлообработки. Они изготавливают детали, как на кривошипных прессах, так и на прессах автоматах. Кроме того они ремонтируют и проектируют горячеканальные, клиновые, многоместные, редукторные прессформы. Они спроектируют, изготовят и починят ваши штампы. Возможна и их качественная заточка.

Они могут изготовить для вас выдувные прессформы и много чего другого. Обращайтесь скорее и вы не пожалеете. В дальнейшем вы точно будете обращаться еще. Заказать их услуги вы можете, позвонив по номеру телефона, который указан на их сайте. Также, есть возможность отправить им письмо на электронную почту. Ну, а если вы житель столицы Украины, то вы можете прийти лично и договориться об услугах. Цены вас приятно удивят. Скорее начинайте сотрудничество с надежным партнером, и вы останетесь довольны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Объединение граждан Украины, не безразличных к судьбе страны Качественные беспружинные матрасы по выгодным ценам Широкий ассортимент безопасных игр и приложений для вашего телефона Преимущества и правила установки автоматических ворот Бакарди – впечатляющее разнообразие вкусов и цветов

Последние новости