Наши поздравления: Атлетико одержал победу в Лиге Европы

17.05.2018 14:27 1

Наши поздравления: Атлетико одержал победу в Лиге Европы

Атлетико Мадрид победил Марсель вчера вечером в Лионе и выиграл титул чемпиона Лиги Европы в третий раз за девять лет.
Капитан Габи забил третий гол в конце игры, в результате чего Атлетико снова получили трофей, который они уже выигрывали в 2010 и 2012 годах, передает Собкор.
Игра завершилась со счетом 3-0. «Матрасники» разгромили Марсель после дубля Антуана Гризманна и гола Габи.
Атлетико стали одной из самых успешных команд Европы в последние сезоны, преодолев Барселону и Реал Мадрид в Ла-Лиге в 2013-14 годах.
«Атлетико легко одержали победу. Испанские команды завоевали уже 12 из 18 последних финалов кубком Европы. Ла Лига — это чемпионат сильнейших в Европе», — пишет бывший нападающий Барселоны и сборной Англии по футболу Гари Линекер.
Хавбек Атлетико Коке прокомментировал победу своей команды в финальном матче Лиги Европы так: «Результат матчей в Европе зависит от мелочей. У нашей команды нет предела».
Новость по теме: Стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Главным фаворитом на победу в Лиге Чемпионов остается Реал.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как закрепить бумажные полотенца? Низкая стоимость за высококачественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com Виды альпинизма и их особенности Организация обучения за рубежом Спеціалізований одяг і засоби індивідуального захисту

Последние новости