В Донбассе под обстрел попала школа

17.05.2018 13:57 0

В Донбассе под обстрел попала школа

Сегодня утром под обстрел попала школа в Светлодарске (Бахмутский район, Донецкая область).
Об этом сообщил в ФБ Павел Жебривский, глава Донецкой областной военно-гражданской администрации, передает СобКор.
По его словам, в результате обстрела пророссийских боевиков, который был примерно в 9.30, «прилетело» именно во двор школы. Ранения от взрыва получил местный житель, который в это время проезжал на автомобиле мимо территории учебного заведения.
Губернатор уточнил, что в школе занятия прекращены, а учащихся отправили по домам.
О повреждениях школьного и других зданий в настоящий момент неизвестно, проводится обследование, подытожил Жебривский.
Новость по теме: 6 мая под обстрел из пушек попал населенный пункт Зайцево (Донецкая область). В результате инцидента ранения получил один человек. В одном из частных домов возник пожар. Информация об инциденте была передана представителям СММ ОБСЕ.
Накануне, 5 мая, был обстрелян КПВВ «Гнутово». Обстрел производился управляемыми противотанковыми ракетами. В тот момент на пункте пропуска находились люди. Пограничники их эвакуировали, а работу КПВВ приостановили почти на сутки. По их словам, с началом обстрела наблюдатели ОБСЕ покинули место ЧП, а вернулись спустя час.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвукова діагностика у місті Львів Поворотные камеры и умный звук поможет в распознавании лиц Консалтинговые услуги для вашего бизнеса Правильное питание – залог здоровья Маркетинговый комплекс для лучших продаж

Последние новости