Савченко сделала громкое заявление

15.05.2018 12:07 1

Савченко сделала громкое заявление

Сегодня, 15 мая, народный депутат Надежда Савченко, подозреваемая в подготовке террористического акта, сделала громкое заявление.
В Шевченковском райсуде Киева, рассматривающем дело по поводу продления меры пресечения в виде содержания под стражей, Савченко заявила о готовности вернуться в российскую тюрьму, передает СобКор.
По ее словам, она готова отбыть 22-летний срок в заключении в России в обмен на то, что всех украинских пленных, в том числе крымских татар, вернут на родину – в Украину.
Савченко уточнила, что ей прекрасно известно, какая судьба ожидает ее в РФ.
Нардеп заявила, что если за нее отдадут 60 пленных и крымских татар, что содержатся в российских тюрьмах, то она готова отсидеть 22-летний срок в России.
Напомним, генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что правоохранители выяснили, кто именно из российских военных предоставил Надежде Савченко оружие для совершения теракта в Киеве.
Новость по теме: Олег Соловей и Дмитрий Бугай, адвокаты Надежды Савченко заявили, что расторгли соглашение с ней. По их словам, причиной стали действия сестры нардепа Веры Савченко, которая мешала их работе. После этого сестра нашла Надежде Савченко еще одного адвоката – Александра Шадрина, однако она отказалась и от него.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт в квартире в Киеве с гарантией Лучшее место для приобретения гироскутера Заказать полукаркасный рюкзак недорого Установить виниры E-max Элегантные украшения из серебра

Последние новости