Меланию Трамп экстренно госпитализировали

15.05.2018 11:07 0

Меланию Трамп экстренно госпитализировали

Вчера, 14 мая, Мелания Трамп, первая леди США, была срочно госпитализирована.
В Национальном военном медицинском центре имени Уолтера Рида неподалеку от Вашингтона она была прооперирована на почках, передает СобКор.
По словам Стефании Гришам, пресс-секретаря первой леди, Мелании Трамп была сделана эмболизация для того, чтобы лечить доброкачественное новообразование на почках.
Она заверила, что операция прошла успешно, без каких-либо осложнений.
Гришам уточнила, что Мелания Трамп будет находиться в медцентре неделю.
По ее словам, первая леди надеется полностью восстановиться для того, чтобы продолжить деятельность «от имени детей во всем мире».
Когда проводилась операция, президент США Дональд Трамп был в Белом Доме. Позже он вертолетом отправился в госпиталь, чтобы навестить супругу.
По информации американских СМИ, там он находился больше часа.
Обратно глава государства отправился кортежем. От общения с журналистами он отказался.
Перед поездкой Трамп в Twitter проинформировал об успешной операции и о том, что Мелания Трамп находится в хорошем настроении.
Новость по теме: Во время недавнего визита в США президента Франции Эммануэля Макрона первая леди США Мелания Трамп примерила шляпу, которая «взорвала» Сеть.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Відмінні бонуси від казино Вулкан Если вы кондитер, не проходите мимо Лучшая трубопроводная арматура Какое издательство в сети лучше выбрать? Грузоподъемное оборудование которому можно доверять

Последние новости