Проломлен череп: под Варшавой жестоко избили украинцев

10.05.2018 14:59 2

Проломлен череп: под Варшавой жестоко избили украинцев

В Польше неизвестными лицами совершено нападение на трех украинцев.
В руках у нападавших были бейсбольные биты, передает СобКор.
Один из украинцев госпитализирован в клинику с проломленным черепом. В момент нападения у него произошел эпилептический приступ, в результате чего был откушен язык.
По информации польских СМИ, украинцы Андрей, Николай и Руслан работают в Глоскуве, в Асооциации водных компаний.
По словам коллег, украинцы отличались доброжелательностью и вежливостью, никогда с ними не возникало конфликтных ситуаций.
Мужчины снимают жилье в Глоскуве. На днях, выходя из магазина, их задел незнакомец. Возникла перепалка, в ходе которой незнакомец сказал, что знает, где проживают украинцы, и кому-то позвонил.
Украинцы пошли домой, но через какое-то время путь им преградили две машины. Из них вышло около 7 мужчин, которые с бейсбольными битами бросились на украинцев. Они поймали Николая и жестоко его избили.
Полиция приступила к розыску лиц, совершивших нападение. Правоохранители пока не комментируют, было ли он произведено на национальной почве.
Новость по теме: В селе Старая Гута (юго-восток Польши) напали на активистов общества «Магурич», которые восстанавливали памятники на местном кладбище.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивная одежда в магазине Reebok в Украине За приключениями в Австралию Выгодное получение кредита в Qmoney Как выбрать сайт знакомств с иностранцами? Стильный рюкзак на любой жизненный случай

Последние новости