С началом ООС въезд в неподконтрольный Донбасс ограничат

30.04.2018 14:45 5

С началом ООС въезд в неподконтрольный Донбасс ограничат

Павел Жебривский, глава Донецкой военно-гражданской администрации, пояснил, что изменится с введением ООС в Донбассе.
В телеэфире он заявил, что с началом действия Операции объединенных сил ограничат доступ на неподконтрольную территорию и зону боевых действий, передает СобКор.
По словам Жебривского, в связи с ограничением доступа на территорию ОРДЛО, «поехать туда в качестве туриста вряд ли кому-то удастся».
При этом он подчеркнул, что если у человека имеются веские основания для посещения неподконтрольной Украине территории, то у него будет право туда поехать.
Кроме того, глава Донецкой ВГА напомнил о согласовании поездок для представителей СМИ с получением необходимых аккредитаций и разрешений. Это же будет распространяться на волонтерские организации.
Новость по теме: Сегодня, 30 апреля, в Донбассе официально завершается АТО, а стартует Операция объединенных сил (ООС). Об изменении формата идет речь в принятом Верховной Радой и подписанном главой государства законе о реинтеграции Донбасса.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортная стоматология доктора Колоса Пассажирские перевозки для вашего комфорта Кухонные столы из натурального дерева Собственная разработка и производство заправочных станций Лучшие специалисты в разработке сайтов

Последние новости