Snapchat похвасталась новыми очками для подводной съемки

27.04.2018 14:49 0

Snapchat похвасталась новыми очками для подводной съемки

Их стоимость составляет 150 долларов
Специально для тех, кто собирается провести отпуск в местах с красивыми подводными пейзажами, следует подумать о приобретении технологических очков от Snapchat.
Новое поколение очков можно использовать не только на суше, но и под водой, передает СобКор.
Новинка обладает рядом преимуществ, среди которых стоит упомянуть возможность делать фотографии с разрешением 1642х1642, для видео разрешение составляет 1216x1216. Также пользователи смогут выбирать разные режимы съемки и рамки для фото.
Запись звука в новой модели будет вестись через два микрофона, а заливка материалов в «Memories» займет в четыре раза меньше времени.
Новая модель Spectacles стоит 150 долларов США, что всего на двадцать долларов больше стоимости предыдущей модели. На этой неделе уже стартовали продажи этих очков в США, Канаде, Франции и Великобритании. Третьего мая продажи новинки стартуют ещё в тринадцати странах мира.
Новости по теме: Южнокорейская компания Samsung представила новую линейку 4K-дисплеев под названием Onyx. Эти экраны достигают в высоту 34 фута (приблизительно 10 метров).
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кухонная техника - только Braun: 5 причин купить официальную продукцию от немецкого бренда Частые поломки и ремонт часов Apple Watch Очки на все случаи жизни в Доме оптики Низкая стоимость за высококачественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com Интересные варианты фотосессии для девушек

Последние новости