Самый популярный портал по игре Minecraft Pocket Edition

Самый популярный портал по игре Minecraft Pocket Edition

Вы когда-нибудь играли в Minecraft? Если нет, то вам однозначно стоит попробовать. На первый взгляд она выглядит достаточно просто. Незамысловатая графика, немного детский дизайн и отсутствие единой цели игры создают впечатление того, что она предназначена для детей. На самом деле это не совсем так. Игра будет интересна как для детей, так и для взрослых. Простая графика – это одна из задумок разработчиков. В противном случае игра бы ничем не отличалась от других. Весь виртуальный мир в Minecraft состоит из кубических блоков. Они немного напоминают конструктор. Что касается целей игры, то отсутствие единого задания дает свободу действий.

Каждый игрок может делать то, что ему хочется. Вы можете исследовать мир, сооружать постройки и создавать различные предметы, сражаться с соперниками и так далее. Чтобы что-то создавать или строить вам понадобятся для этого материалы – кубические блоки. Чтобы их получить, вам нужно уничтожать кубики почвы, скал, деревьев и так далее. Скорее всего, именно свобода действий и привлекает так много людей. Почитателей у Minecraft очень много. Существует она не долго. Появилась игра в 2011 году. Популярной она стала буквально в первые месяцы своего существования. Сложно не упомянуть о ее влиянии на культуру. Одежда и сувенирная продукция с изображениями игры, детские игрушки по мотивам игры и прочие вещи заполонили прилавки магазинов буквально сразу после того как игра вышла. Если вы увлекаетесь Minecraft, то рекомендуем вам посетить сайт «Planet MCPE!». Для этого переходите по данной ссылке: planet-mc.net.

Данный портал является очень популярным среди фанатов игры. Там вы сможете найти очень многоразличной информации, которая касается игры. Вся опубликованная в статьях информация является актуальной. Авторы берут ее непосредственно с сайтов разработчика. Также там собрано большое количество различных дополнений. Предположим, к примеру, что вам надоела стандартная графика игры. Вы можете зайти на данный сайт и скачать там дополнительный продукт, который позволит изменить графику и прочие вещи. На сайте «Planet MCPE!» вы сможете скачать как полную версию игры Minecraft Pocket Edition, так и ее бета версии. Там есть все бета версии 0.16.0. Есть там и информация касательно будущих обновлений игры, ее будущих версий и всего прочего. Если хотите быть в курсе всех событий, то следите за разделом «Новости».

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные кондиционеры с профессиональной установкой «под ключ» в Киеве Качественные сейфы по отличным ценам Отопительные системы по выгодным ценам Заказать брендовое кофе в стиках оптом Широкий ассортимент траурной атрибутики из камня

Последние новости