Трудовая миграция, Москаль и Супрун, «ликвидация» дисбактериоза и другие новости уходящего дня

11.04.2018 20:06 1

Трудовая миграция, Москаль и Супрун, «ликвидация» дисбактериоза и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Министерство здравоохранения (МОЗ) и главы областных государственных администраций (ОГА) должны быстро реагировать на задержку реформ, а за саботаж следует внедрить наказания. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.
Кабинет министров Украины подготовил ряд инициатив по подготовке квалифицированных рабочих кадров для прекращения трудовой миграции.
Укрзализныця уже провела капитальный ремонт 29 пассажирских вагонов, а всего в 2018 году планируется отремонтировать половину от всех вагонов.
Глава Закарпатья Геннадий Москаль прокомментировал последние рекомендации Минздрава. Буквально вчера в ведомстве врачам посоветовали, чтобы те учились по сериалам на медицинскую тематику. Москаль высмеял подобную затею, иронично назвав это «классной идеей».
На сайте Минздрава появилось сообщение о том, что дисбактериоз – фейковый диагноз. В ведомстве уточнили, что он не полезен для пациентов.
Вера Савченко заявила, что ее сестра – «лакмусовая бумажка» в украинской политике. По ее мнению, ныне арестованному нардепу Надежде Савченко, удалось осуществить своего рода переворот в стране, потому как ею был «взорван» парламент
В Афганистане экспедицией найден украинский воин-афганец, попавший в плен 30 лет тому назад. Сегодня он многого не помнит из прошлой жизни, даже имени и родного языка.
Совсем недавно в Киеве был замечен новенький Maserati GranTurismo 2018, а теперь вот во Львове засняли еще одно купе Мазерати.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные и удобные женские рюкзаки Ювелирные изделия из золота по самой низкой цене Чем аренда квартиры посуточно в Черкассах интереснее для клиента, нежели номер в гостинице? Шикарный ассортимент песцовых шуб Где купить качественные защитные чехлы-майки на сиденья авто

Последние новости