Французы официально представили «паркетник» C4 Aircross

06.04.2018 16:14 0

Французы официально представили «паркетник» C4 Aircross

Скорее всего, на китайский рынок автомобиль выйдет сразу же после премьеры на Пекинском автосалоне
Французская компания Citroen официально представила новый компактный «паркетник» C4 Aircross.
По большому счету, эта модель всего лишь немного модернизированная версия предшественника – Citroen C3 Aircross, передает СобКор.
Напомним, ранее в линейке французского бренда уже был автомобиль Citroen C4 Aircross, который также относился к сегменту SUV. Но представленный «паркетник» совершенно новая модель.
Помимо всего прочего, новинка получила такое название еще и потому, что в настоящее время в Китае продается модель Citroen C3-XR, поэтому, вероятно, чтобы избежать путаницы новинка и получила возрожденное название.
Кроме этого, по сравнению с «тройкой», у C4 Aircross увеличена колёсная база и габаритная длина кузова – до 4 275 (+125) и 2 655 мм (+55) соответственно.
На боковинах кузова новинки имеются защитные накладки Airbump. Предполагается, что автомобиль будет предлагаться с 1,2-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем. Однако, об отдаче мотора пока неизвестно. Трансмиссия – «механика» или «автомат».
Официальный публичный дебют Citroen C4 Aircross состоится в конце апреля, в рамках Пекинского автосалона 2018 года. Серийное производство новинки наладят на мощностях СП PSA и Dongfeng. Скорее всего, на китайский рынок автомобиль выйдет сразу же после премьеры.
Новости по теме: Maruti Suzuki, индийское дочернее предприятие японской компании, распространило тизер новой модели, премьера которой состоится на выставке Auto Expo.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Що подарувати військовому на день народження? Бонусы для начинающих и опытных бетторов Что стоит учесть при лечении рака в Турции? Расписание междугородного транспорта и возможность купить билет онлайн Сухой корм для собак премиум класса

Последние новости