Компания "Мегарент": сдача авто в аренду, сотрудничество с владельцами машин, желающих сдать свое авто

Компания

Желание взять в аренду авто без водителя может возникнуть по разным причинам:

  • ваша машина в ремонте;
  • вы находитесь в другом городе в командировке, а вам нужно сделать много визитов (а город большой);
  • почувствовать «в работе» автомобиль определенной марки, который вы хотите приобрести.

Произвести впечатление на даму сердца – тоже одна из причин аренды авто премиум-класса. Ну не доросли вы еще до того, чтобы владеть таким фешенебельным автомобилем, бывает…Если вас интересует такая услуга, как аренда автомобиля киев, как крупный мегаполис, готов вам такую предоставить. В лице компании MEGARENT. Можно взять на прокат машину на день или в рамках долгосрочной аренды – по желанию клиента. Эта компания предоставляет возможность взять на прокат машину любого уровня и класса – от минивена до внедорожника. Обширный парк предлагаемых автомобилей обеспечит нужным вариантом транспорта клиента с любыми запросами. Есть транспорт с автоматической коробкой переда, а есть – с механической – машины на любой вкус и цвет.

Компания «Мегарент» не только сдает автомобили на прокат, но и предоставляет возможность желающим сдать свой автомобиль в аренду. Сдай авто в прокат и получай стабильный доход – вот что предлагает компания владельцам авто, которым по объективным причинам в данный момент их стальной конь не нужен. Если вы планируете арендовать машину не на сутки, а на гораздо больший срок, вам предоставят скидку – чем дольше вы будете пользоваться, тем будет меньше оплата за аренду (если считать посуточно). Постоянным клиентам предлагаются скидки.

Такая услуга, как аренда Mercedes Benz даст вам возможность сохранить репутацию делового человека, если ваше личное авто находится на ремонте в сервисе, а на деловую встречу нужно прибыть, сохраняя образ успешного бизнесмена. Кроме надежных и стильных Мерседесов в парке компаний, оказывающих услуги такого рода, есть и другие марки мировых автогигантов, обеспечивающий комфорт и безопасность во время езды.

Но, пожалуй, самыми благодарными клиентами компаний, сдающих свои авто в аренду считаются молодожены. Свадьба – это торжественное и радостное событие, и машина ради такого случая должна быть самой лучшей. Такая услуга, как прокат авто на свадьбу позволит новобрачным и их родственникам окунуться в мир роскоши лимузинов, с комфортом проехать по всему городу, доехать до Загса, ресторана и т.д.

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотная помощь и сопровождение в выборе и покупке авто из-за границы Магазин автомобильных запчастей и расходных материалов Купить разные запчасти на мотоблок Ремонт техники Джон Дир недорого Роль та вплив музичної терапії у поліпшенні життя літніх людей

Последние новости