Acer представила серию ноутбуков для геймеров

04.04.2018 3:15 0

Acer представила серию ноутбуков для геймеров

Цены на ноутбуки стартуют от 750 долларов за «младшую» модель
Компания Acer официально анонсировала свой новый ноутбук специально для геймеров, под названием Acer Nitro 5, который комплектуется достаточно производительным «железом», которое способно обеспечить не только высокий уровень аппаратной производительности, но также высокоскоростной интернет.
А точнее, Acer предлагает сразу несколько конфигураций данного ноутбука, каждая из которых несколько отличается стоимостью и отдельными комплектующими, передает СобКор.
У всей серии ноутбуков общее то, что все они используют новейшее 8-ое поколение процессоров Intel, таким образом предлагая пользователям конфигурации от Intel i5-8300 до i7+, что является достаточно гибкой политикой в отношении потенциальных покупателей.
Размер дисплея у ноутбука составляет 15 дюймов, чего вполне достаточно для обеспечения комфортного уровня игры. А вот встроенный графический ускоритель у многих пользователей и аналитиков вызвал некоторые подозрения.
В Acer Nitro 5 используется карта GTX 1050 Ti, которая слабее чаще используемой в таких случаях GTX 1060. С одной стороны, это позволяет заметно удешевить ноутбук, но с другой, ограничивает ее пиковую производительность. Хотя, по мнению разработчиков, такой шаг является самым рациональным.
Кроме того, в зависимости от выбора той или иной конфигурации, пользователи смогут выбрать, устанавливать или нет SSD-диск на 256 Гб. Стоит отметить, что в качестве SSD-накопителя тут предлагается новейший Intel Optane.
Также стало известно, что Acer решила немного поднять стартовую цену устройства, составляющую теперь 750 долларов за младшую конфигурацию и 850 за старшую.
Новости по теме: Acer выпускает ряд новинок: самый тонкий ультрабук Swift 7, и обновленные Nitro 5 и Spin 3.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения от суши-бара "Moyogi" Ериняк Юрий: бизнес на службе благотворительности Большой выбор кроватей от Дом Мебели Корпоратив в квест шоу в Киеве TicketsBox розповів про наймузичніший фестиваль цього літа –– UPark Festival

Последние новости