Geely и Volvo показали новый компактный кроссовер

27.03.2018 17:50 0

Geely и Volvo показали новый компактный кроссовер

Lynk & Co 02 позиционируется как молодежная модель
Компания Lynk & Co, основанная Geely совместно с принадлежащей ей Volvo в 2016 году, официально представила свою вторую модель - кросовер Lynk & Co 02, презентация которой прошла в Амстердаме.
Первенцем компании был компактный кроссовер Lynk&Co 01, который успешно продается в Китае, передает СобКор.
Новый кроссовер обрел более спортивный и стремительный дизайн, по сравнению с первой моделью.
Geely и Volvo показали новый компактный кроссовер
По дизайну новинки можно догадаться, что Lynk & Co 02 позиционируется как молодежная модель, что подтверждают и представители компании. Машина в буквальном смысле представляет собой «гаджет на колесах»: постоянное подключение к Интернету, собственное облако, магазин программ и подобие социальной сети для владельцев.
Geely и Volvo показали новый компактный кроссовер
Lynk&Co 02 будут выпускать в Европе, на заводе компании Volvo в Генте. Руководство возлагает на модель большие надежды.
«Спортивный, приключенческий, динамичный, дерзкий, уверенный и веселый – 02 занял центральное место в нашем бренде», — сказал шеф-дизайнер бренда Андреас Нилссон.
Новости по теме: Китайская компания Landwind готовится запустить в серию новый компактный кроссовер, который получил кодовое обозначение E33.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо-режим, мобильная версия и другие достоинства Goxbet Матрасы отличного качества и по доступным ценам Что такое копирайтинг, зачем нужны копирайтеры? Интересные и качественные жалюзи в Киеве Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу

Последние новости