Xiaomi показала свой первый игровой ноутбук

27.03.2018 17:19 3

Xiaomi показала свой первый игровой ноутбук

Цена ноутбука составляет $1440
Компания Xiaomi показала свой первый игровой ноутбук Mi Gaming Laptop. Презентация прошла в Шанхае, Китай.
Устройство имеет 15,6-дюймовый Full HD-дисплей и процессоры Intel Core i7 седьмого поколения, передает СобКор.
Ноутбук получил тонкий алюминиевый корпус, в котором предусмотрены четыре порта USB 3.0, два USB Type-C, HDMI, Ethernet и разъем для наушников. Оперативная память составила 16 ГБ, за графику отвечает NVIDIA GeForce GTX 1060, 256 ГБ NVMe SSD, а жесткий диск получил объем в 1 ТБ.
Цена ноутбука составляет $1440.
Но если стоимость этого устройства покажется слишком высокой, то в компании Xiaomi предложили пользователям «облегченную» версию с графикой NVIDIA GTX 1050 Ti, 8 ГБ оперативной памяти и SSD/HDD емкостью 128 ГБ/1 ТБ соответственно. Цена этой модификации стартует от $956.
Основной фишкой, на которой акцентировали внимание в компании, стала система охлаждения. Площадь рассеивания тепла увеличена на 50%, теплопроводность увеличена на 25%, а для кулеров были использованы ультратонкие металлические лопасти.
Кроме этого, ноутбук Mi Gaming Laptop оснащен аудиосистемой Dolby Panorama Sound, а дисплей получил антибликовое покрытие.
Новости по теме: В Сеть попала информация о разработке китайской компанией Xiaomi мощного игрового смартфона с названием Black Shark.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти специалиста для эффективного внедрения программы 1С? Новинки систем безопасности от компании «ОХРАНКА» Диво Закарпаття – квітуча сакура Справка о несудимости без проблем всем жителям Украины Как выбрать обувь ребёнку: Советы по правильному выбору обуви ребёнку

Последние новости