Порошенко перепугал украинцев новыми данными о российской гибридной войне

24.03.2018 14:39 1

Порошенко перепугал украинцев новыми данными о российской гибридной войне

Чем меньше стрельб в зоне боевых действий, тем больше активность врага в тылу
Российская Федерация пытается переместить эпицентр гибридной войны с юго-востока в столицу Украины.
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время выступления на полигоне в Пятихатках Киевской обл. по случаю торжеств ко дню Службы безопасности Украины, передает СобКор.
"Чем меньше стрельб в зоне боевых действий, тем больше активность врага в тылу. Агрессор настойчиво пытается сместить эпицентр гибридной войны как можно ближе к сердцу Украины, а сердце – это наша древняя столица, красавец Киев", - отметил глава государства.
В качестве примера, Порошенко привел две масштабных спецоперации, проведенные за последний месяц сотрудниками СБУ, и которые стоят того, чтобы быть на страницах учебников.
В их числе "искусно разоблаченное вражеское гнездо, которое готовило масштабные теракты в Киеве с многочисленными жертвами и госпереворот в интересах Российской Федерации".
Можно предположить, что речь шла о так называемом "деле Савченко".

Новости по теме: На днях украинский президент побывал в Берлине с рабочим визитом, где провел переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и дал интервью журналистам берлинской газеты.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор бритв для мужчин по отличным ценам Клеим флизелиновые обои грамотно Офисная мебель недорого Аксессуары для мужчин Женские пальто Стелла Поларе – спешите обновить свой гардероб

Последние новости