В зоне АТО получил травму один боец ВСУ

14.03.2018 9:38 0

В зоне АТО получил травму один боец ВСУ

За минувшие сутки боевики четыре раза нарушили перемирие
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска неоднократно нарушали условия полного прекращения огня, осуществив четыре обстрела позиций украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Луганском направлении, по укреплениям недалеко от населенного пункта Луганское противник применил гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, а по позициям рядом с Артемовым - гранатометы и стрелковое оружие.
На Донецком направлении оккупанты вели огонь из 82-мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по опорным пунктам сил АТО неподалеку Песков. Из стрелкового оружия были обстреляны защитники шахты Бутовка.
В результате вражеского огня один украинский воин получил боевую травму. Его доставили в лечебное учреждение. Состояние здоровья нашего защитника - удовлетворительное.
В зоне АТО получил травму один боец ВСУ
Новости по теме: За прошедшие сутки российско-оккупационные войска неоднократно нарушали условия бессрочного прекращения огня совершив пять обстрелов позиций украинских защитников.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные виды изоляции кабеля. Реабілітація алкоголізму у неповнолітніх Быстрая оценка недвижимости в Украине Купить грунт для покраски авто Клуб с играми для настоящих чемпионов

Последние новости