Новый электрический гиперкар Rimac получит 1914 «лошадок»

08.03.2018 19:56 1

Новый электрический гиперкар Rimac получит 1914 «лошадок»

И будет оснащен автопилотом четвертого уровня
Компания Rimac Automoblili раскрыла мощность электрической силовой установки, которая появится на втором гиперкаре марки, известном под внутренним названием Project Two.
Согласно опубликованной в Instagram-аккаунте производителя информации, отдача агрегата составит 1914 лошадиных сил, передает СобКор.
Ранее Rimac раскрыла некоторые делали о новинке. Так, стало известно, что гиперкар получит блок батарей емкостью 120 киловатт-часов, автоматический задний спойлер и автопилот четвертого уровня.
Кроме того, компания планирует выпустит открытую и трековую версию гиперкара.
Первая модель от Rimac — электрический гиперкар Concept One — оснащается четырьмя электромоторами с отдельными инверторами и коробками передач. Их суммарная отдача составила 1224 лошадиные силы и 1600 Нм крутящего момента. Concept One способен разгоняться до сотни за 2,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 355 километров в час.
Новости по теме: В Гонконге заметили новый гиперкар Apollo Intensa Emozione (IE), который производитель тестировал ночью на дорогах общего пользования.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матрасы отличного качества и по доступным ценам Торф для огорода от производителя ЖитомирТорф Готовь сани осенью, а апартаменты летом КАК ФОРМИРУЮТСЯ ЦЕНЫ НА ГАЗ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ Важные аксессуары для ванной комнаты

Последние новости