Новостройки Украины: обоснованный приоритет!

Новостройки Украины: обоснованный приоритет!

Если изучить последнюю статистику реальных продаж недвижимости, то сразу станет заметно то, что квартиры в новостройках демонстрируют самые высокие показатели. Еще несколько десятилетий назад «пальма первенства» принадлежала квартирам с «вторичного рынка». Но сегодня ситуация совсем иная. И «виной» тому то, что многие наши соотечественники предпочитают купить квартиру в новостройке в Украине и не связываться более со старыми квартирами. И это мнение возникло не просто так. Вообще, любая рыночная ситуация – это следствие качества, достоинств и, наоборот, недостатков того или иного продукта. Современные новостройки от застройщика, как раз, имеют массу достоинств. Это касается многих аспектов. Давайте, посмотрим сначала на цены.

Здесь сразу следует коснуться специфики подобного жилья. Ведь любой желающий имеет возможность купить квартиру в новостройке на разных фазах выполнения запланированных строительных работ. Если решено купить новостройку, по которой еще только начинается строительство, то цена будет принципиально отличаться от стандарта. Вам надо тут нажать DIM24 и выбрать нужный вариант. Это может быть 30-50% экономия денежных средств. Если владелец не нуждается в том, чтобы как можно скорее въехать в купленное жилье, то почему бы не воспользоваться таким бонусом? Ведь часто люди хотят купить квартиру от застройщика с прицелом на обеспечение жильем подрастающих детей. Это, действительно, разумно. А существенная экономия станет приятным бонусом.

Если же квартира в новостройке приобретается в уже полностью готовом виде, то здесь не будет просматриваться значительная разница в цене. Но возникает другой вопрос: какая, к примеру, машина будет лучше – новая либо старая? Да и не только машина, но и любая вещь. Аналогичная ситуация и с недвижимостью. Современные и построенные с использованием инновационных материалов квартиры от застройщика представляют собой качественное жилье с только что обустроенными инженерными коммуникациями. Соответственно, в ближайшие 10 лет собственник не столкнется с принципиальными неполадками тех или иных систем. Таким образом, новая квартира в Украине считается сегодня полностью обоснованным приоритетом. Этот вид недвижимости совершенно неслучайно возглавляет рейтинги и пользуется спросом украинцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Області застосування профільного прокату Газоблок і пеноблок: особливості, властивості і будівельні нюанси Качественные стройматериалы Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Строительные материалы по низким ценам

Последние новости