Порошенко рассказал о вмешательстве РФ в украинские выборы

07.03.2018 15:20 1

Порошенко рассказал о вмешательстве РФ в украинские выборы

Гибридная война РФ включает "систему их фейковых новостей"
Президент Украины Петр Порошенко заявил о достаточно высокой вероятности вмешательства России в будущие выборы в Украине.
Об этом он сказал в интервью Financial Times, передает СобКор.
Гибридная война РФ включает "систему их фейковых новостей". Эту пропагандистскую войну, по мнению президента, Кремль ведет с помощью российских телевидения и социальных сетей.
"Они используют огромную армию провокаторов и агентов в социальных сетях", - заявил Порошенко, и добавил, что именно поэтому в Украине было принято решение о запрете русского телевещания и социальных медиа.
Порошенко надеется, что Украина использует опыт немецкого и французского законодательства о противодействии фальшивым новостям.
Новости по теме: Президент Украины Петр Порошенко заявил, что примет решение о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы через полгода, когда стартует избирательный цикл.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные стройматериалы Покупка вакуумных прокладок и других запчастей для сеялок Gaspardo MTR Бытовые кондиционеры Межкомнатные двери по выгодным ценам Как правильно подготовить документы на тендер

Последние новости