На выставке MWC 2018 розовый кролик представил защищенный смартфон

01.03.2018 17:26 4

На выставке MWC 2018 розовый кролик представил защищенный смартфон

Возможна установка двух SIM-карт
На выставке MWC 2018 был представлен любопытный смартфон Energizer Hardcase H590S.
Старт его продаж запланирован на третий квартал нынешнего года, передает СобКор.
В этом смартфоне, от известного на весь мир розового кролика, сочетаются мощная электронная «начинка» и повышенная прочность. Защита телефона выполнена в соответствии со стандартом IP68. Он выдерживает получасовые погружения под воду на глубину до полутора метров и ему не страшны падения с полутораметровой высоты.
Экран со стеклом Corning Gorilla Glass 3 и размером 5,9 дюйма по диагонали обладает разрешением Full HD+ (2160 × 1080 точек) с соотношением сторон 18:9.
Гаджет оснащен двумя сдвоенными камерами: фронтальная имеет сенсоры с 13 и 0,3 млн пикселей, а основная — с 16 и 0,3 млн пикселей. На задней панели установлен дактилоскопический сканер.
На выставке MWC 2018 розовый кролик представил защищенный смартфон
Аппарат работает на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6763 с тактовой частотой 2 ГГц и имеет 6 Гб оперативной памяти. Флеш-память в 128 Гб можно дополнить картой microSD.
Кроме этого, новинка имеет сенсор ультрафиолетового излучения, датчик частоты сердечных сокращений, акселерометр, гироскоп, электронный компас, датчики приближения и освещённости, модуль NFC.
Оснащен Energizer Hardcase H590S аккумулятором на 5800 мА•ч. Операционная система — Android 8.0 Oreo. Возможна установка двух SIM-карт.
На выставке MWC 2018 розовый кролик представил защищенный смартфон
Новости по теме: Китайская компания Ulefone выпустила защищенный смартфон Armor 2S. Это более усовершенствованная версия уже вышедшего Ulefone Armor 2.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надійні промислові вентилятори за приємною ціною Сигареты Compliment для мужчин и женщин в ассортименте Качественный профнастил по выгодным ценам Які колонки обрати для домашнього кінотеатру? КАК ФОРМИРУЮТСЯ ЦЕНЫ НА ГАЗ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ

Последние новости