A4Tech представила геймерскую клавиатуру с двойной влагозащитой

28.02.2018 3:37 4

A4Tech представила геймерскую клавиатуру с двойной влагозащитой

На ней можно активировать три режима работы: Auto-shot, Turbo и CLA
Компания A4Tech представила новую геймерскую клавиатуру Bloody B130 с расширенным упором для рук.
Это бюджетное решение, Созданная на сертифицированных оптических переключателях, эта клавиатура позиционируется как бюджетное решение для геймеров и энтузиастов, передает СобКор.
Новинка обладает двойной влагозащитой – клавиатуре не страшны влага и брызги. Прорезиненные ножки не дадут клавиатуре елозить по столу во время активных игровых баталий, а ценителям классики понравится цветовое решение в строгих тонах и отсутствие острых углов.
Bloody B130 имеет скорость обработки каждого нажатия в 0,2 мс. Помимо мультимедийных функций, можно активировать также три режима работы: Auto-shot, Turbo и CLA.
Устройство отличает высокотехнологичность и хорошее качество изготовления. Блок клавиш WASD имеет силиконовые нескользящие кнопки, которые предназначены для более долгого и комфортного использования.
Также клавиатура имеет несколько режимов настройки LED-подсветки, которую можно отрегулировать, исходя из собственных предпочтений.
Новости по теме:Компания LG на выставке IFA 2016 продемонстрировала холодильник, оснащенный встроенным сенсорным экраном.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильное и красивое белье для женщин Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL Электрический автоклав | Виды, принцип работы, как выбрать и где купить Какие материалы используются при изготовлении когтеточек для котов Отдых под Киевом в роскошном комплексе "Царевка"

Последние новости