В Харькове поймали угонщиков элитных авто.

22.02.2018 2:46 2

В Харькове поймали угонщиков элитных авто.

Преступники специализировались на «LEXUS».
За несколько месяцев двое мужчин угнали пять элитных автомобилей. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
Преступники похищали машины на территории Харькова и области, после чего требовали у владельцев деньги за их возвращение. 13 февраля злоумышленники украли «LEXUS» на улице Каразина. При попытке его перегона полицейские задержали 21-летнего уроженца Российской Федерации и 27-летнего харьковчанина.
«Во время совершения преступлений мужчины использовали альтернативные виды телефонной связи, постоянно меняли абонентские номера. Для угона автомобилей злоумышленники использовали устройства для принудительного открывания замков дверей транспортных средств, алгоритмические «кодграберы» разного типа сигнализации и выносные блоки диагностирования электронной системы, что давало им возможность полностью контролировать и управлять автомобилем», - сообщили в полиции.
Новость по теме: В Ровно микроавтобус, развозивший хлеб, протаранил здание банка. Водитель авто умер на месте от полученных травм.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Prelox − натуральная пищевая добавка для мужчин Гранитные памятники в Киеве Кодування від алкоголізму в центрі Ренесанс в Києві Компьютерные столы в Киеве Саженцы в Украине

Последние новости