Допрос Порошенко, разбавленное автомобильное топливо, грипп в Украине и другие новости уходящего дня

22.02.2018 3:16 2

Допрос Порошенко, разбавленное автомобильное топливо, грипп в Украине и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Сегодня, 21 февраля, в Оболонский суд столицы должен был приехать президент Украины Петр Порошенко для дачи показаний по делу о госизмене своего предшественника Виктора Януковича.
Судья Оболонского районного суда Киева Владислав Девятко досрочно прекратил допрос президента Петра Порошенко по делу о госизмене бывшего президента Виктора Януковича из-за некорректных вопросов в его адрес со стороны защиты.
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №7348, который, в случае принятия, обяжет производителей разводить автомобильное топливо спиртом, произведенным в Украине.
В Польско-украинских отношениях кризиса нет. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Бартош Цихоцкий.
В Минздраве озвучили информацию, что в 6 регионах на 5-12 процентов превышен эпидемический порог, а среди несовершеннолетних зарегистрированы 2 смерти.
Послы Европейского союза решили продлить санкции против 150 человек и 38 компаний за агрессию на Донбассе и аннексию Крыма. Санкции продлили на год.
Кабинетом министров Украины был утвержден Государственный стандарт начального образования.
Турнир по фигурному катанию на Олимпийских играх в Южной Корее для Украины завершился тремя непопаданиями в произвольную программу.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль та вплив музичної терапії у поліпшенні життя літніх людей Екстремальний відпочинок в Івано-Франківську ObolonSky – новостройка на Оболони прямо возле метро Плитка и мозаика из Италии для вашего комфорта Pointloto - качественный азарт

Последние новости