Матч, длинной в 80 дней: результат игры между «Карпатами» и «Олимпиком»

21.02.2018 22:09 4

Встреча была прервана после первого тайма из-за обильного снегопада
Сегодня, 21 февраля, на львовском стадионе «Украина» состоялось продолжение матча 18-го тура чемпионата Украины по футболу между местными «Карпатами» и донецким «Олимпиком».
Примечательно то, что второй тайм состоялся спустя 80 дней после первого, передает СобКор.
3 декабря 2017-го по решению арбитра матча Екатерины Мозуль встреча была прервана после первого тайма из-за обильного снегопада. На конец первого тайма счет был 1:1 (на 42-й минуте точным ударом отметился львовянин Сергей Мякушко, а на третьей минуте добавочного времени дончанин Антон Кравченко сравнял счет).
И вот спустя ровно 80 дней команды снова вышли на поле. Для болельщиков вход на трибуны был бесплатным.
На 56-й минуте 19-летний колумбиец Хорхе Карраскаль точным ударом из-за пределов штрафной площадки вывел «Карпаты» вперед — 2:1.
На 80-й минуте Зураб Очигава, защитник донецкого клуба, был удален с поля за вторую в поединке желтую карточку. Однако на результате игры это не отразилось - львовяне сохранили победу — 2:1.
Новости по теме: «Бавария» на «Альянц Арене» забила пять мячей в ворота «Бешикташа» и превратила в формальность ответный поединок в Стамбуле.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие и захватывающие онлайн-партии на рубли Чем можно привлечь покупателя железобетонных изделий? Алюминиевая фольга от производителя Расписание пассажирских перевозок от НикаБус Изучение иностранного языка с ребенком