В России ребенок упал с большой высоты в торговом центре. Видео

17.02.2018 19:46 15

В России ребенок упал с большой высоты в торговом центре. Видео

Инцидент произошел в Сочи на глазах у мамы пострадавшего малыша.
Несчастный случай имел место быть в сочинском торговом центре. Женщина с двумя детьми ожидала лифт, а в это время решила сфотографировать детишек на свой смартфон. В какой-то момент младший ребенок исчез из поля зрения, как оказалось, он упал в проем между лестницей и стеной.
Видео с камер наблюдений в торговом центре появилось в YouTube посмотрели его уже почти пять тысяч человек. Единственное, что ролик озаглавили таким образом, будто невнимательная горе-мама сделала селфи и не заметила, как ее ребенок упал с лестницы. Как видно на видео, все было совершенно по-другому.
Судя по всему, были допущены ошибки во время строительства данного здания, а также халатность людей, отвечающих за безопасность посетителей торгового центра. Такие огромные проемы должны быть ограждены.
После того, как женщина увидела, что ее ребенок провалился в проем и упал на этаж ниже, она побежала вниз по лестнице, забрала его и потом даже бросила коляску, а также старшего ребенка, скрывшись вне зоны камеры наблюдения.
Сообщается, что малыш получил при падении множественные травмы и переломы. Его госпитализировали в больницу, но врачи оценивают состояние, как стабильно тяжелое.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особливості слухопротезування Лучшие онлайн игры 2019 года Літотрипсія нирок, сечоводів, сечового міхура Колючая проволока АКЛ Егоза и прочие заграждения Мебельные ручки по отличным ценам

Последние новости