Инсайдер показал, как выглядят два новых смартфона от Nokia

15.02.2018 10:48 5

Инсайдер показал, как выглядят два новых смартфона от Nokia

Официальная презентация состоится на выставке MWC 2018
Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал снимки двух смартфонов финской компании HMD Global, которой принадлежит бренд Nokia.
Речь идет о Nokia 7 Plus и Nokia 1, передает СобКор.
Инсайдер показал, как выглядят два новых смартфона от Nokia
На снимке видно, что Nokia 7 Plus оснащен безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9, а также вертикальной двойной основной камерой на задней крышке. Под камерой распологается сканер отпечатков пальцев, а в самой нижней части корпуса красуется надпись Android One, это значит, что этот телефон будет работать на «голой» версии этой операционной системы.
Инсайдер показал, как выглядят два новых смартфона от Nokia
Смартфон Nokia 1 выглядит менее привлекательно и будет иметь скромный ценник. На изображении видно, что устройство обладает небольшим экраном с большими рамками со всех сторон. Корпус выполнен из пластика. На его задней панели находится одинарная камера и мощная вспышка.
В Nokia 1 нет сканера отпечатков пальцев, как, впрочем, и каких-то других современных компонентов. Скорее всего, это будет самый бюджетный гаджет из всех, которые можно будет встретить на рынке. Есть вероятность, что телефон будет продаваться только в отдельных регионах мира.
На ультрабюджетный телефон, скорее всего, установлена операционная система Android 7.0 Nougat, в то время как Nokia 7 Plus прямо «из коробки» гарантированно сможет похвастаться Android 8.1 Oreo.
Презентация этих смартфонов, как и безрамочного смартфона Nokia 9 с двойной основной камерой, должна пройти 25 февраля в «нулевой» день (или день прессы) выставки MWC 2018 в Барселоне, которая для посетителей откроет двери 26 февраля и продлится до 1 марта.
Новости по теме: Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал на своей странице в Twitter пару новых пресс-рендеров будущего смартфона Moto E5 Play.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент безопасных игр и приложений для вашего телефона Аппараты для розлива чистой воды Как произвести хорошее впечатление на клиента Поиск жилья онлайн Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу

Последние новости