Продажа и сервисное обслуживание кофемашин

Продажа и сервисное обслуживание кофемашин

Вы знаете, какой самый популярный напиток в мире? Конечно же, кофе! Кофе находится на втором месте мировых продаж после нефти. Многие начинают утро с чашечки этого ароматного напитка. И в течении рабочего дня делают перерывы на кофе. Ни одна научная или бизнес-конференция не обходиться без коротких перерывов - кофе-брейков. Мы любим пить его с сахаром и без, с молоком или со сливками. Существует огромное количество способов приготовления бодрящего напитка, самыми популярными являются: эспрессо, латте, капучино, американо, макиато, по-турецки. Бывает растворимый и заварной, в зернах и молотый, разной степени прожарки. Любители заварного кофе готовят его тоже по-разному. Кто-то просто заливает кипятком и настаивает, кто-то готовит его в турке, кто-то использует кофеварку, которые, в свою очередь, бывают традиционными, капсульными, капельными, постовыми. В офисах, заведениях общественного питания и многих домах пользуются автоматическими кофемашинами. Большой ассортимент брендовых кофеварок, аксессуаров к ним, а, также, заварников, чая элитных сортов и, конечно же, самого вкусного и качественного кофе предлагает интернет-магазин «Coffeeplus».

Помимо гарантийного и послегарантийного обслуживания, приобретенных в этом магазине аппаратов, сервисный центр Coffeeplus проводит комплексную профилактику и ремонт кофемашин Киев. В последнее время эта услуга очень популярна, ведь не найдется ни одной компании, в офисе которой нет подобной техники. Да и многие семьи уже обзавелись удобными чудо аппаратами для приготовления любимого напитка. И очень некомфортно, когда техника ломается. В этом сервисном центре выявят любую причину неисправности и устранят её в короткие сроки и по доступной цене. Здесь работают профессионалы своего дела с многолетним опытом в данной сфере услуг.

Вам даже не придется везти неисправное оборудование в центр, мастер сам придет в ваш офис или дом. Кроме того, сервисный центр предоставляет гарантию на произведенный ремонт и на использованные запасные части. На сайте Coffeeplus вы можете ознакомиться с каталогом товаров, более подробно узнать об услугах по ремонту и профилактике, и, конечно же, вызвать специалиста. После единственного обращения в эту организацию, вы станете их постоянным клиентом, а ваша техника будет вас радовать день за днем этим великолепным бодрящим напитком.

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственная разработка и производство заправочных станций Как получать микрокредиты в интернете Будь в курсе дел в сфере трудоустройства Онлайн репетиторы по всем школьным дисциплинам Самые свежие и актуальные новости Украины

Последние новости