Николаев: девушка на ходу выпрыгнула из легковушки. Видео

03.02.2018 13:37 4

Николаев: девушка на ходу выпрыгнула из легковушки. Видео

Медики госпитализировали пострадавшую, когда прибыли на место происшествия.
Очевидцы того, как девушка выпрыгнула из движущегося по дороге легкового автомобиля напротив продуктового магазина, сообщили в "скорую" и полицию. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Николаеве.
По предварительной информации правоохранителей, ночью со 2 на 3 февраля в Николаеве молодая особа с пассажирского сидения выпрыгнула из "Ланоса" прямо во время его движения. Она получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в больницу медиками "скорой помощи".
На месте происшествия работали несколько патрулей Нацполиции и следственно-оперативная группа, которой предстоит провести расследование и выяснить причину такого рискованного поступка пострадавшей девушки.
В YouTube на городском канале Николаева "0512" появилось видео с места происшествия, на котором видно, как госпитализируют выпрыгнувшую из легковушки девушку.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог подарков на все случаи жизни Лучшие онлайн игры 2019 года TicketsBox розповів про наймузичніший фестиваль цього літа –– UPark Festival Томаты на окне Высококачественные каркасные дома

Последние новости