Саакашвили пожаловался на "бабушек-титушек"

31.01.2018 17:49 6

Саакашвили пожаловался на

Каждый участник этой акции получает по 800 гривен в день
Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили пожаловался на бабушек-титушек, которых к нему присылают с различными плакатами.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, передает СобКор.
"Кроме того, что меня заставляют ходить на 5 судов, гоняют на допросы, закрыли под ночной домашний арест и сделали невыездным из Киева, ещё и бабушек-титушек присылают домой ежедневно, с плакатами написанными одной и той же рукой. Каждый участник этой акции получает по 800 гривен в день. Лучше бы организаторы этой акции из БПП дали всем пенсионерам человеческую пенсию", - написал Саакашвили.
Саакашвили пожаловался на
Новости по теме: Михаил Саакашвили заявил, что во время обысков в его квартире в Киеве вылез на крышу дома чтобы позвонить.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор шкафа-купе. Тренд 2018 Мужская, женская и детская обувь оптом Стройматериалы на любой вкус Виды торговых весов Услуги поставщика высокоскоростного доступа в сеть

Последние новости