100 лет Героям Крут, комментарии Волкера, цены на лекарства и другие новости уходящего дня

29.01.2018 20:17 0

100 лет Героям Крут, комментарии Волкера, цены на лекарства и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Как черное воронье, обсела Украину российско-большевистская грабительская орда в 1918 году. Эти строки из обращения "К украинскому студенчеству" процитировал президент Украины Петр Порошенко на торжествах в Киеве по случаю столетия героев Крут.
Россия не сделала никаких шагов для завершения вооруженного конфликта на Донбассе и прекратить агрессию в Украине. Об этом сообщил специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер.
В 2018 году курс доллара в украинских обменных пунктах будет снижаться со второй половины февраля и до весны. Об этом заявил председатель Совета Национального банка Украины Богдан Данилишин.
Как подсчитали в Экономическом дискуссионном клубе, в течение прошлого года рост на лекарства составил 20 процентов. В наступившем году возможен рост на 25 процентов по причине скачков курса валюты.
Кассационный суд в составе Верховного суда начал рассмотрение иска бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области, лидера партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили к президенту Украины Петру Порошенко о лишении его гражданства.
Министерство инфраструктуры Украины обсуждает с ПАО "Укрзализныця" вопрос создания Пригородной пассажирской компании. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бинарный робот – современная помощь Как наладить бизнес через интернет Гепатит С отступает перед индийскими дженериками: эффективность новых терапевтических схем Аккумуляторы для телефонов Samsung Особливості навчання в Словаччині

Последние новости