Электрокар от MINI решили испытать за Полярным кругом

24.01.2018 21:16 0

Электрокар от MINI решили испытать за Полярным кругом

Первый серийный электркар MINI появится в 2019 году
Компания MINI вывела на дорожные тесты за Полярным кругом прототип своей первой электрической модели.
Шпионские фотографии этого автомобиля опубликовало издание Autocar, передает СобКор.
Первый серийный электркар MINI появится в 2019 году, а собирать модель будут на заводе в Оксфорде.
Электрокар от MINI решили испытать за Полярным кругом
В сентябре прошлого года на моторшоу во Франкфурте уже был показан электрический хэтчбек MINI. О силовой установке прототипа, некоторые детали которого были напечатаны на 3D-принтере, ничего не сообщалось. Есть большая доля вероятности, что серийный автомобиль получить агрегаты от электрокара BMW i3.
На данный момент i3 предлагается в двух модификациях: стандартной со 170-сильным двигателем и «заряженной» со 184-сильным агрегатом. Первый из ни может преодолеть на одном заряде 170 километров, второй – 200 километров.
Также есть вариант с небольшим бензиновым двигателем, который подзаряжает батареи в пути, увеличивая запас хода i3 до 330 километров.
Новости по теме: Житель небольшого румынского села Питер Сабо показал футуристический деревянный автомобиль, оснащенный электродвигателем.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические услуги и консультации на профессиональном уровне Эффективная мазь при растяжении Сонячні електростанції для дому Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Доменные имена и тестирование сайтов

Последние новости