Рост цен на овощи в Украине, маленькие зарплаты, коррупция и другие новости уходящего дня

24.01.2018 20:06 0

Рост цен на овощи в Украине, маленькие зарплаты, коррупция и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
По итогам 2017 года самая низкая заработная плата в Украине у медсестер, врачей, учителей и воспитателей. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя Государственной службы занятости Валерий Ярошенко.
Коррупция остается самой большой проблемой Украины. Нынешним властям США необходимо проверять, соблюдают ли украинцы обещанное. Об этом заявил бывший вице-президент США Джозеф Байден.
Компания "Газпром" в сотрудничестве с российскими властями спонсируют в Украине группы влияния, блокирующие различные инициативы по увеличению добычи природного газа в Украине. Об этом заявил глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.
Самый высокий уровень нетерпимости в отношении переселенцев проявляется на Харьковщине. Это является следствием внедрения решений, которые приняты местной властью.
С начала недели в Украине наблюдается стремительный рост цен на овощи из борщевого набора. Лидерами подорожания стали морковь и свекла, наименьшими темпами роста цены отличились картофель и лук.
Специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов обсудили закон по обеспечению суверенитета Украины на временно оккупированных территориях Донбасса.
Киевская мэрия решила переименовать аэропорт международного значения, носящий название «Киев». Комиссией столичного горсовета по вопросам культуры, туризма и информполитики согласован проект решения, в котором идет речь о переименовании воздушной гавани в Жулянах.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка квітів Івано-Франківськ Тепловые насосы по выгодным ценам Ремонт техники Джон Дир недорого Быстрые кредиты под залог авто Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере»

Последние новости