Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе и в Крыму, Украина на Зимней олимпиаде и другие новости уходящего дня

23.01.2018 19:56 0

Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе и в Крыму, Украина на Зимней олимпиаде и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Срок действия наблюдательной миссии ОБСЕ на территории Украины заканчивается в марте 2018 года. Об этом сообщил первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг.
Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ не будет наблюдать за выборами президента Российской Федерации в аннексированном Крыму. Об этом сообщил официальный представитель бюро Томас Раймер.
Президент Украины Петр Порошенко, во время встречи со спикером Верховной Рады Украины Андреем Парубием, подписал представление на назначение новых членов Центральной избирательной комиссии.
После введения пенсионной реформы в Украине выросли пенсии. В результате чего выросла нагрузка на Пенсионный фонд. Уже в самое ближайшее время будут повышены пенсии и украинским военным. Однако в правительстве знают, где взять деньги и не увеличивать дефицит ПФ.
Государственный и гарантированный государством долг Украины за январь-ноябрь 2017 года вырос как в долларовом эквиваленте, так и в гривневом.
Украинские спортсмены завоевали 32 лицензии на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане (Южная Корея). Этот показатель стал антирекордом в истории украинского спорта.
Независимая ассоциация банков Украины (Ассоциация) и Национальное антикоррупционное бюро Украины (Бюро) имеют одинаковую аббревиатуру – НАБУ. В результате возникла дискуссия о праве на эту самую аббревиатуру, которая вредит деятельности банкиров и репутации борцов с коррупцией.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всесторонние возможности цепных стропов от компании «КАРГОСЕТ» Проведення МРТ голови у місті Львів Пожарная сигнализация: виды, свойства и принцип действия Отличная компания по строительству бассейнов Как с помощью односпальной кровати можно сэкономить пространство в комнате

Последние новости