Декор помещений: фотообои, расширяющие пространство

Декор помещений: фотообои, расширяющие пространство

В интерьере используют самые разные типы оформления стен. Кому-то нравится красить их, кто-то использует обои, кто-то выбирает модный нынче стиль лофт и декорирует стену с помощью настоящей кирпичной кладки. Для разных помещений стоит учитывать специфику, подбирая способы отделки стен, ведь далеко не везде будет элегантно смотреться кирпичная кладка, или 3D-обои. Трехмерный вариант подойдет для помещений с большим количеством естественного света, а вот для небольших комнат отличным выходом из положения станут обои, визуально расширяющие пространство. Их можно выбрать в компании Walldeco в Украине и заказать изготовление по индивидуальным параметрам в студии. Зайдите в каталог на официальном сайте организации https://walldeco.ua/fotooboi-rasshirjajushhie-prostranstvo - тут вы увидите три вкладки: фотообои, картины и текстиль.

В разделе фотообоев представлены объемные 3д-варианты, а также изображения цветов и городов, дизайнерские решения, а также живописные и панорамные обои, ретро и винтаж, картины с изображением еды, напитков, животных, техники и космоса, закатов и рассветов, видов из окон на морские побережья и так далее. Обои, которые расширяют пространство, отличаются многообразием сюжетов, на них бывают запечатлены залитые солнцем улицы, греческий остров, цветочный сад, закат, пляж, а также разнообразные другие картины. Они обязательно найдут своих поклонников среди большого числа клиентов студии. Заходите на сайт, чтобы изучить предложение компании или создать свою собственную картину, загружая фотографию на сайт Walldeco и получая эксклюзивный элемент декора в своём доме. Сделай такой выбор, вы можете быть уверены, что комната, оформленная таким образом, будет единственной в своем роде, эксклюзивной и неповторимой.

Заполните форму и отправьте запрос в студию Walldeco, после чего вы получите на почту подтверждение. За работу моментально примутся профессиональные дизайнеры, которые уточнят все необходимые детали и создадут такой вариант отделки для вашей комнаты, который позволит в действительности расширить пространство и рациональное его использовать. Загружайте изображения в формате jpg, TIF, psd, EPS, PDF, а также в архивах Zip или rar, и фотообои по вашему заказу станут центром внимания всех ваших гостей и родственников, друзей, которые приходят в ваш дом. Индивидуальный заказ - это лучшее решение для оригинального оформления комнаты, поскольку вы стопроцентно будете уверены в том, что подобных стен вы не увидите ни в одном другом доме.

Следующая новость
Предыдущая новость

Канадский дом по украинской цене «Срібний Вік» − затишний приватний пансіонат для людей похилого віку Стабилизатор рулевой рейки: принцип работы Радиаторы из стали Можно ли взять кредит при минимальной пенсии?

Последние новости