Samsung запатентовал необычные дополнения к экрану

19.01.2018 12:56 1

Samsung запатентовал необычные дополнения к экрану

Соотношение дисплея к передней панели составит почти 100%
Руководство компании Samsung решили превзойти китайцев, например, компанию Vivo, которая представила первую в мире технологию встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев.
Компания подала во Всемирную организацию интеллектуальной собственности заявку на экран со встроенным дактилоскопическим датчиком и камерой, передает СобКор.
Samsung запатентовал необычные дополнения к экрану
Сканер и камера будут вмонтированы в специальные миниатюрные отверстия, а соотношение дисплея к передней панели составит почти 100%. В версии Vivo, дактилоскопический датчик встроен в саму поверхность экрана.
С одной стороны, подход Samsung логичен, т.к. компания готовит полностью безрамочный смартфон, так что вполне ожидаемо, что максимум элементов будут встроены в экран. С другой стороны, может получиться как у iPhone X, где инженеры сделали шторку, которая закрывает часть изображения.
Новости по теме: Компания Legend после удачного опыта работы с брендом Huawei анонсировала выпуск лимитированной серии смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ с позолоченными корпусами. К тому же, герб компании Samsung в Legend собираются разместить на задней крышке и инкрустировать его драгоценными камнями, предположительно бриллиантами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветы и букеты с доставкой в городе Аренда и продажа офисных помещений в Киеве Какую сумку носить с пальто мужчине Один из моих личных взглядов на наркоманию Сериал Кухня: итоговый 6 сезон онлайн в хорошем качестве

Последние новости