В зоне АТО пострадал один боец ВСУ

19.01.2018 9:55 0

В зоне АТО пострадал один боец ВСУ

Всего за минувшие сутки боевики два раза нарушили перемирие
Несмотря на взаимное соблюдение режима прекращения огня на протяжении всего вчерашнего дня, российско-оккупационные войска, по темное время суток, все же обратились к коварной провокации и совершили обстрел позиций Вооруженных Сил Украины из оружия, запрещенной минскими договоренностями.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
На Луганском направлении противник вел огонь из 82-мм минометов по нашим опорным пунктам вблизи Счастья. Также из миномета калибра 120-мм были обстреляны позиции в районе населенного пункта Луганское.
В общем, за минувшие сутки, противник 2 раза нарушил режим тишины. В обоих случаях украинские военные огонь не раскрывали.
В результате вражеских обстрелов ни один наш военнослужащий не погиб и не был ранен. В то же время, при проведении инженерных работ на Донецком направлении получил боевое травмирование один военнослужащий Вооруженных Сил Украины. Его оперативно доставили в военный госпиталь и оказали необходимую медицинскую помощь. Жизни украинского воина ничто не угрожает. Военные медики характеризуют состояние его здоровья как удовлетворительное.
В зоне АТО пострадал один боец ВСУ
Новости по теме: Российско-оккупационные группировки продолжают срывать договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня на время новогодних и рождественских праздников и обстреливали из запрещенного минскими договоренностями вооружения оборонительные укрепления Вооруженных Сил Украины.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ювелирная мастерская: эксклюзивные украшения под заказ В чем преимущества реконструкции зданий? Спортивная одежда в магазине Reebok в Украине Механизм откатных ворот Где купить клавишные выключатели

Последние новости