Порезвился: мужчину отправили за решетку за бросание снежков в копов

18.01.2018 10:58 0

Порезвился: мужчину отправили за решетку за бросание снежков в копов

Норвежских полицейских вызвали в дом в городе Бергене, где хозяева чересчур шумно проводили вечеринку.
На шумную молодежь пожаловались соседи, передает СобКор.
Противостояние с правоохранителми завершилось тем, что мужчина 21 года, забросавший снежками полицейских и даже умудрившийся их покусать, был отправлен в тюрьму на 30 суток.
Прибыв на место, сотрудники полиции обратились с просьбой к тусовщикам, чтобы те покинули помещение. В ответ веселящаяся молодежь начала бросать в стражей порядка все, что попалось под руки. В ход пошли снежки, камни и даже горшки с цветами.
По словам прокурора, изучившего судебное дело, насилие, проявляемое в отношении должностных лиц, - серьезное преступление. Он уточнил, что если бы случай не был столь серьезным, то можно было бы ограничиться штрафом. Однако с подобным инцидентом «следует покончить».
В общей сложности на вечеринке было арестовано 7 человек.
Новость по теме: В России несколько дней пытались вытащить бензовоз, автокран и трактор, которые по очереди провалились под лед на реке Лене.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное трудоустройство за границей Где купить ДВП в Киеве? Продвижение брендов на внутренних и зарубежных сайтах Качественные беспружинные матрасы по выгодным ценам Лучшие онлайн игры 2019 года

Последние новости