Мир бокса обсуждает громкое заявление Мэнни Пакьяо

17.01.2018 17:36 0

Мир бокса обсуждает громкое заявление Мэнни Пакьяо

Легендарный боксер Мэнни Пакьяо подтвердил информацию о проводимых переговорах о возможном бое с украинским спортсменом Василием Ломаченко.
Пакьяо, экс-чемпион мира в 8 весовых категориях, сообщил, что его промоутеры ведут переговоры о бое с Ломаченко, передает СобКор.
Филиппинец, которому 39 лет, подчеркнул, что он еще не на пенсии и с ним все в полном порядке.
Последний бой, проведенный Пакьяо. Состоялся прошлым летом. Тогда его соперником на ринге был австралиец Джефф Хорн. Судейская коллегия единогласно отдала победу филиппинцу.
Ломаченко, который моложе Пакьяо на 10 лет, ранее уже высказывал предположение о поединке.
По его мнению, Пакьяо пора уходить на покой, потому что скорость и кондиции физического плана тем уже потеряны. Впрочем, Ломаченко хотя и сказал, что «Пакьяо стар», однако признал, что то является настоящей легендой с прекрасной карьерой.
Поздравляя своих поклонников с Новым годом, Ломаченко пообещал их не разочаровывать в 2018-м и пообещал добавить чемпионские пояса в свою коллекцию.
Последний бой украинец провел с Гильермо Ригондо, кубинским боксеров. Победа была одержана техническим нокаутом.
Новость по теме: Стало известно о завершении карьеры Роналдиньо, знаменитого бразильского полузащитника.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегічна екологічна оцінка Типы двигателей для радиоуправляемых машинок Наращивание ресниц по выгодным ценам Кинезиотейпы для вашей силы и комфорта Качественные и натуральные товары для животных

Последние новости